Contatti

AMMINISTRATORE DELEGATO

CHIEF EXECUTIVE OFFICER

.
icon-5168-menu
Ing. Bernardino GRECO
E-mail: bernardino.greco@rubner.com
Cell.: +39 335 1985464
REFERENTI TECNICI-COMMERCIALI 
SEDE DI CALITRI

.

Arch. Alberto la Tegola

consulente esterno
E-mail: alberto.lategola@rubner.com
Cell.: +39 335 8471852

.
Arch. Roberto de Santis
E-mail: roberto.desantis@rubner.com
Cell.: +39 335 8471853
.
Ing. Rosa Cappiello
E-mail: rosa.cappiello@rubner.com
Tel.: +39 0827 30864
.

Ing. Fabrizia Lo Gatto

consulente esterno
E-mail: fabrizia.logatto@rubner.com
Cell.: +39 335 7795749

.

Geom. Giovanni Mastrogiacomo

consulente esterno
E-mail: giovanni.mastrogiacomo@rubner.com
Cell.: +39 338 6840739

.
Ing. Simona Tinelli
E-mail: simona.tinelli@rubner.com
Cell.: +39 335 1863046
 

UFFICIO  TECNICO – COMMERCIALE di AVELLINO

presso lo studio  tecnico dell’ing. Michele Violano

Via L. Amabile n.20
83100 Avellino
Tel/Fax: +39 0825 792157

.
Ing. Michele Violano
E-mail: michele.violano@rubner.com
Cell.: +39 339 2410315
 

UFFICIO TECNICO-COMMERCIALE PER LA SICILIA

presso lo studio tecnico TS ENGINEERING
via Malta 73 I
93100 Caltanissetta

.
Arch. Michele Di Giovanni
E-mail: michele.digiovanni@rubner.com
Cell.: + 39 3477627199
   
 

.
 
 
 
 
 
 
Cattura SEDE PRINCIPALE RUBNER HOLZBAU SUD S.p.A.  – Contatti
Zona industriale – 83045 Calitri (AV) – Sito Web: www.holzbausud.it – E-mail: holzbau.calitri@rubner.com – Tel.+39082730864-65 – Fax +39082730866
P.IVA. 01774450645 – C.C.I.A.A. n.103320 (AV) – Cap. Sociale € 1.600.000 int. ver.
Società con socio unico soggetta ad attività di direzione e coord. da parte di Rubner Holding S.p.A.
SEGRETERIA

E-mail: holzbau.calitri@rubner.com
Tel.: +39 0827 30864-5

AMMINISTRAZIONE
Dott. Angelo Tomasetta
E-mail: angelo.tomasetta@rubner.com
P.E.C.: holzbausud@pec.it
Cell.: +39 335 7457663
CONTABILITA’
Luciana Cerreta
Antonella Ferriero
E-mail: luciana.cerreta@rubner.com 
E-mail: antonella.ferriero@rubner.com

Tel.: +39 0827 30864-5
UFFICIO PROGETTAZIONE STRUTTURALE

Ing. Dario Curlante
E-mail:

dario.curlante@rubner.com
Tel.: +39 0827 30864

Ing. Biagio Blonna
consulente esterno 

E-mail: biagio.blonna@rubner.com
Tel.: +39 0827 30864

Ing. Giuseppe Cialeo
E-mail: giuseppe.cialeo@rubner.com

Tel.: +39 0827 30864
RESPONSABILE DELLA SICUREZZA SUI CANTIERI
Delegato del datore di lavoro (art.16 D.M. 81/2008)

Ing. Michele Sorrentino 

consulente esterno
E-mail:

ing.michele.sorrentino@gmail.com
Tel.: +39 +39 333 7171375